Фото Эштон Катчер

Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Фото Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер в эротической фотосессии

Актриса Деми Мур появится обнаженной на обложке журнала Vanity Fair. Нечто подобное она уже делала 15 лет назад, правда, будучи беременной.

На этот раз актриса разденется перед камерой не в одиночку: ей составит компанию Эштон Катчер (Ashton Kutcher).

С парой будет работать фотограф Марио Тестино (Mario Testino).

В мае весьма активно распространялись слухи о том, что Деми и Эштон намерены тайно пожениться в Лас-Вегасе. Сообщалось, что Деми приобрела обручальные кольца у ювелира Нейла Лэйна (Neil Lane) и договорилась о проведении церемонии в отеле Bellagio.

Официального подтверждения этой информации пока нет, но друзья Мур и Катчера уверены, что свадьба состоится скоро.

Источник : http://www.shpilka.for-ua.com/plitky/article_id-734/
Деми Мур и Эштон Катчер поженились


Американская кинозвезда Деми Мур вышла замуж за актера Эштона Катчера. Свадьба, на которой присутствовали около 100 гостей, состоялась в Лос-Анджелесе 24 сентября. Об этом в воскресенье сообщили журналы Us Weekly и People.

Для 27-летнего Эштона Катчера этот брак стал первым, а для 42-летней Деми Мур – третьим. Ее первым мужем был рок-музыкант Фреди Мур, с которым она развелась в 1984 г. после четырех лет брака. В 1987 г. Деми Мур вышла замуж за актера Брюса Уиллиса, с которым они прожили вместе 13 лет и развелись в 2000 г. От этого брака у нее три дочери, которые присутствовали на свадьбе, также как и их отец – Брюс Уиллис.

Деми Мур и Эштон Катчер познакомились в Нью-Йорке в 2003 г.

Источник : http://www.lydi.ru/

Брюс Віліс продовжує займатися мазохізмом.

Актор нещодавно зізнався, що й досі кохає свою екс-дружину Демі Мур. Любов міцного горішка до зірки “Стриптизу” настільки велика, що Брюс годинами може милуватися своєю колишньою, навіть якщо Демі перебуває в обіймах Ештона Катчера.

Актор стверджує, що в нього виникає пікантне відчуття, коли він спостерігає за прелюдіями закоханих. Віліс схвалює вибір матері трьох своїх дітей. Голлівудський рятівник світу постійно сипле компліменти на адресу юного актора, що молодший за Демі Мур на п’ятнадцять років. До речі, Катчер відповідає взаємністю на дружні вияви почуттів Вілліса.

Та й сама Демі не пропускає можливості ненароком погладити лису голову колишнього чоловіка. Останнім часом знаменита трійця майже не розлучна. Виявляється, зіркове тріо підшукує коханку Брюсу Віллісу. Адже п’ятдесятирічний актор ще не повністю реалізував себе в такій відповідальній справі, як продовження роду. Тож Брюс хоче мати ще одну дитину від коханої жінки.


Источник : http://www.m1stereo.tv